Please login/register to apply for this job.
20 fev 2020

Vaga para Copeira em Cuiabá.

Empregos_Cuiabá Sem Localização

Descrição da Oferta

O site do IEL-MT tem vaga de emprego em Cuiabá para Copeira. Contratação efetiva CLT.

Requisitos

  • ENSINO MÉDIO COMPLETO;
  • DISPONIBILIDADE DE PARA TRABALHAR AOS FINS DE SEMANA E FERIADOS;
  • DESEJÁVEL EXPERIÊNCIA NA ÁREA.

Descrição e Responsabilidades

  • ATENDIMENTO AOS CLIENTES, REALIZANDO A RECEPÇÃO E SERVINDO AS REFEIÇÕES E BEBIDAS NOS RESTAURANTES;
  • MONTAGEM E DESMONTAGEM PRAÇAS, CARRINHOS, MESAS E BALCÕES;
  • ORGANIZAR E CONFERIR OS MATERIAIS DE TRABALHO, BEBIDAS E ALIMENTOS, LISTAS DE ESPERA;
  • REALIZAR A HIGIENE DO LOCAL DE TRABALHO;
  • PREPARAR ALIMENTOS E BEBIDAS.

Salário: R$ 1.445,00

Benefícios: Assistência médica, benefícios internos, cesta básica, seguro de vida e Vale Transporte.

Como candidatar:

Interessados acesse o link do site em azul:  https://ielmt.empregare.com/vaga-copeira_7860   para castrar currículo e concorrer a vaga.

Job Categories: Emprego em Cuiabá.

Ilimitado.

1520 total de vistas, 0 hoje